[Jeepers Creepers]

Объявление

[Jeepers Creepers]
•Админы:
Джилл

Nick

Джиперс Криперс


•Идёт набор игроков!! •Реклама: Ник:J.C. Пароль:12345 •Модеры: Идёт набор
•Погода: В городе не холодно..маленький,легкий ветерок окутал всё вокруг и стоит приятный аромат весны...Ничто не предвещает опасности... •Гости Регистрируйтесь!!Не сидите на Главной страничке.Мы знаем что она у нас красивая,регимся. •Новости: Пока нету)))Ну практически. Нам срочно нужен народ.Также идёт набор модераторов.Сейчас над форумом идут работы так сказать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Jeepers Creepers] » [Архив анкет] » Бенджамин Баркер


Бенджамин Баркер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Бенджамин Баркер, предпочитаю существовать под именем Суини Тодд.

2. Возраст
40 лет.

3. Пол/ориентация
Мужчина, бисекс

4. Внешность
Высокий кареглазый мужчина, с чёрными пышными волосами. Черты лица крупные и приятные. На нём тонкая батистовая рубашка, приобретшая некое очарование от бурых пятен смутного происхождения, короткий камзол тёмно-серого цвета. Мягкие шерстяные перчатки-митенки и шейный платок с причудливым узором в качестве канта.

6. Биография
Моя история похожа на сотни таких же историй. И я не претендую на звание самого кровожадного и беспощадного убийцы. По большей части мне всё равно. Я делаю то, что мне нравится. И делаю это неплохо.
Меня зовут Бенджамин Баркер. Однако если я называю вам своё настоящее имя, имейте в виду, дни до вашей кончины сочтены. Если же вы хотите выжить, советую забыть это имя. Отныне я буду вам известен как Суини Тодд. Суини Тодд, кровавый брадобрей. Я абсолютно равнодушен к славе. Мне плевать, знаете ли вы меня, или же нет. Но вы ещё услышите обо мне. Возможно в последний раз в своей жизни.
Я был осуждён за преступление, которое не совершал. Меня приговорили к пожизненной каторге. Тогда я ещё не знал, кто или что тому было виной. Но я поклялся отомстить своему обидчику… Нет ничего слаще мести. Но, почувствовав её вкус однажды, вы уже не в силах остановиться.
Я был женат на любимой женщине, которая родила мне дочь. Моя семья. Моя Люси. Если бы я мог знать. Меня отняли у моей же семьи. Джоанна… имя дочери всегда отдаётся острой болью в моём сердце. Меня лишили тех, кого я так любил.
Нет ничего слаще мести…
Я бежал, бежал от несправедливого наказания ради одного. Ради мести, в этот тихий город с такой причудливой атмосферой бытия...

7. Вещи с собой
Неизменно пояс из чёрной кожи с небольшой узкой кобурой, в которой обычно всегда пара серебряных лезвий.

8. Навыки
Разве что мастерство цирюльника.

9. Читали правила?Согласны с ними?
Yes, sir...

10. Связь с вами(никаких лс)
ICQ# 369-400-843

11. Частота посещения
Every other day

12. Желаемый статус
|driven by revenge|

0

2

Aнкета перенесенна новой темой. А так ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » [Jeepers Creepers] » [Архив анкет] » Бенджамин Баркер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно